Расшифровка биохимического скрининга 1 триместр

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ. У гинеколога была, она мне сказала, что плохие анализы. К генетику записалась на прием, но он не скоро. Сама ничего не могу разобрать. Фото анализов прилагаю. Заранее благодарю.
Теги: биохимический скрининг 1 триместра, биохимический анализ крови скрининг, расшифровка биохимического скрининга 1 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-25 12:57
Здравствуйте,

У Вас нормальный результат скрининга, все риски низкие.
Вам не нужна консультация генетика, особенно если она не скоро.