Помогите расшифровать 1-й скрининг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет не было.
Здравствуйте, Огромная просьба сейчас срок беременности 16 недель, первый скрининг сделали, результаты отдали сегодня. Сказали, что ХГЧ при норме 0,5, у меня всего 0,3. Врач сказал что ничего страшного, возможно плацентарная недостаточность. Могли бы дать свое мнение. Очень переживаю. Буду очень благодарна за ваш ответ!
Теги: 1 скрининг при беременности расшифровка, результаты первого скрининга при беременности расшифровка, первый скрининг при беременности расшифровка результатов
Категория: Генетик
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-25 14:35
Здравствуйте,
в скрининге все хорошо, никаких дополнительных действий не надо.