Помогите расшифровать скрининг 1 триместра

Спрашивает: Оксана1986
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать скрининг 1 триместра беременности. ХГЧ-2,21МоМ, коррект. МоМ-2,53. РаРР-А - 0,20 МоМ, коррект. МоМ - 0,24. По узи все в норме. Срок беременности 13 недель 1 день, возраст 28 лет, вес 72,1кг. Вторая беременность, первая беременность - нормальный ребенок. Нужны ли мне дополнительные обследования, консультации специалистов?
Теги: онлайн расшифровка скрининга 1 триместра, помогите расшифровать скрининг 1 триместра, расшифровка скрининга 1 триместра онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 15:36
Здравствуйте! У Вас в каждом показателе указано два значения. Это как?
Платная консультация
Оксана1986 2015-01-05 16:38
Здравствуйте, в результатах скрининга так указано, первое значение "МоМ", а рядом написано "коррект. МоМ", видимо скорректированное значение, с учетом моих индивидуальных особенностей. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 16:43
Оксана, чтобы я не гадала-скан или фото к вопросу