Какие анализы нужно будет сдать для беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор!
Умеет была обнаружена год над кишечная палочка в 10: 3 я часто ходила в туалет и ощущала дискомфорт.
Доктор долго пичкал меня таблетками ну это был не антибиотики это продолжалось 7 месяцев и результата не было, потому он просто тащил с меня деньги потом я пошла в обычную клининику и доктор мне сказал что надо сдат на чувствительной и убирать эту палочку. Приняла антибиотики и стало легче, стала меньше ходить в туалет но не большой дискомфорт остался. Делала цистоскопию все хорошо. Сдавала анализы по гинекологии на все что было не обходимо все хорошо сказали. Меня беспокоит вопрос может ли быть проблема с зачатием после этой болячки, я планирую в течение года ребёнка ну сперва хочу долечить эту болезнь до конца сейчас потом пробовать. Ну боюсь что может не получиться так как как есть проблема с мочеиспусканием. Какие анализы нужно сдать что бы узнать все от хорошо и что можно спокойно пробовать зачать ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 17:37
Здравствуйте. Перед планированием беременности рекомендую пройти обследование на инфекции и при их отсутствии, можно спокойно планировать.