Кишечная палочка при беременности и после

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи. У меня была замершая беременность летом 2019 года из-за кишечной палочки. После медикаментозного аборта я пила курс антибиотиков по назначению врача. Я перездала мазок на бак посев и она была снова обнаружена(результат прикрепляю). Врач приписала мне бактериофаг, после чего я повторно опять сдала мазок. Кишечной палочки не обноружила, но нашли другую инфекцию(результаты тоже прикрепляю). Почему от кишечной палочки избавилась, но следом появилась другая инфекция? Что это может быть?
P. S. Кал на дисбактериоз кишечника сдавала - всё хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 13:37
Здравствуйте. Возможен дисбактериоз влагалища. В таком случае будут разнообразные нарушения