Кишечная палочка при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Беременность больше 20 недель) Нашли в моче кишечную палочку????????????прописали Монурал????. Врач говорит внимательно прочитать инструкцию, но я так и непонила как принимать, сколько раз! МОЖНО ДАТЬ МНЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИЕМУ, НО САМОЕ ГРУСТНОЕ, Я ОООЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ПЛОД, КАК ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА МАЛЫШЕ как сама кишечная ралоска и это лекарство? И как вообще недопустить кишечную палочку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 16:10
Здравствуйте! А можно увидеть ваш анализ? Обычно монурал не излечивает эту инфекцию
Платная консультация
Светлана 2020-08-18 23:15
К сожалению нет результатов на руках все у врача, а для чего мне прописали? Я уже выпила, что делать как малыш тогда? ????????????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 09:13
За малыша не переживайте! Доя него лучше лечение, чем его отсутствие
Платная консультация
Светлана 2020-08-21 01:10
Я думала может в обменной карте есть, но не нашла такого анализа????ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!