Кишечная палочка при беременности

Спрашивает: Алинс
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня - 10 недель беременности, обнаружили кишечную палочку в бакпасеве, я в панике, чем можно лечиться на таком сроке? На Узи все отлично. Меня вообще ничего не беспокоит, ничего не болит. На сколько это страшно и не заразно ли это для старшего ребёнка (1 год) или для мужа?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Алинс 2020-05-15 19:37
Здравствуйте Елена Викторовна, нет, вообще ничего не беспокоит, ничего не болит. Просто в интернете очень много страшного вычитала, что это плохо для эмбриончика. И страшно стало, не заразно ли это для старшего ребёнка? Прикрепляю анализ мочи. Неделю назад были ощущения цистита, как слабые рези при мочеиспускании, а сейчас уже все идеально, ничего не беспокоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 19:42
Незаразно, не переживайте. Моча неплохая. Если жалоб нет, то лечить нужно после 12 недель. Это будет безопасно. Там будет нужен антибиотик просто
Платная консультация
Алина 2020-05-15 19:44
Спасибо, Вам огромное! ????❤️