Лечение кишечной палочки при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при мазке из цервикального канала нашли эшериа коли 10*3, назначили Тержинан 10 дней. Не опасен ли этот препарат при беременности в 24 недели? Все его составляющие не так уж безопасны для плода. Жалоб не было. На руки расшифровку мазка не дали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:27
Этот препарат можно применять при беременности. Не волнуйтесь.