Кишечная палочка при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 36 недель беременности, обнаружили в мазке Esherichia coli 10*6, чувствительна к фурадонину но он запрещён при беременности, к остальным препаратам устойчив, как быть и чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:17
Здравствуйте. Необходимо лечение при таком количестве. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова