КД не прекращаются

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос: в сентябре были месячные так как постоянный партнёр назначили пить Беллару, я и стала пить их с первого дня кд, но на 7 день мне стало плохо и я перестала их принимать, стала кружится голова жутко болеть низ живота как при месячных, после отмены они снова пошли нормально ли это?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 21:24
Здравствуйте. Это логично. Вы резко отменили ОК, отсюда такая реакция у организма