Фемостон 2/10

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была апоплексия яичника в болевой форме в октябре 2016г. Мне назначили противозачаточные таблетки Димиа, но после них постоянно была молочница. Мы с моим мужем очень хотим ребенка и мне назначили пить таблетки Дюфастон с 16-25 день, пропила я пол года но вместо месячных стало мазать и я опять отправилась к врачу, там сделали УЗИ заключение: Мультифолликулярная трансформация яичников на фоне ановуляции. Гипоплазия эндометрия. Врач который делал УЗИ сказал что просто нужно поправиться(мой вес 50кг) Мой врач гинеколог мне выписал опять таблетки Фемостон2/10 и сказала что как пропью 3 месяца таблетки приехать к ней, но у меня сейчас опять мажет, а стало мазать на 25 таблетки 2 упаковка и уже сейчас я пью третью упаковку и 1 таблетка но ничего не прекращается! Что мне делать!? Опять ехать к врачу? Или это такие скудные месячные которые идут уже 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам нужно отменить прием фемостона и дообследоваться, сдайте мазок на микрофлору из влагалища, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, при воспалительном процессе как раз и могут быть апоплексия яичников, и даже может приводить к бесплодию. Также могут быть периодические кровянистые мажущие выделения которые плохо поддаются лечению
Платная консультация
Татьяна 2017-02-15 09:17
Спасибо вам огромное за консультацию! А если меня врач ни на что не отправит не на какие анализы и т. д говорить ей самой? И подскажите пожалуйста я только начала пить 3 упаковку и 1 таблетку мне сразу же их бросать пить (сегодня мне тоже нужно выпить 2 таблетку) или допить стандарт? Еще раз спасибо вам огромное!
Добрый день, вам следует допить фемостон до конца упаковки