Прием ОК логест, не заканчиваются месячные, которые длятся 10 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Железо недостаточная Анемия легкой степени
Здравствуйте, После гиперплазии эндометрия, врач назначил Логест. Пью впервые ОК, начала пить в первый день менструации. Прошло уже 10 дней, но М не заканчивается, сопровождается очень сильными болями и кровяными большими сгустками, приходится пить Кеторол по 3-5 штук в день. Как долго еще будут идти М? Почему такие сильные боли? Стоит ли допивать первую пачку логеста? Из за чего появляются сгустки?
Теги: начала пить логест месячные не заканчиваются, при приеме логеста месячные не прекращаются, логест месячные не прекращаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:32
Здравствуйте, пачку допить, но тактику лечения необходимо поменять!