Мазня на фоне дюфастона

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! После отмены ок сбился цикл, за неделю до месячных стало кровить и месячные по 8-10 дней (не обильные). По узи поставили "при наличии клиники нельзя отменить наличие эндометриоза". Гинеколог назначил пить дюфастон с 16 по 25 день цикла по 2 таблетки один раз в день. На 17 дней мазануло кровью, на 23 день цикла стало кровить. Мне продолжать пить таблетки? И еще в аннотации написано, что надо разделить прием, а мне назначили одновременно 2 таблетки.
Теги: кровь на фоне дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:50
Здравствуйте! Отменить прием
Платная консультация
Дина 2015-03-13 06:27
Добрый день! Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, почему так рано начались месячные? И как Вам такая схема приема по 2 таблетки 1 раз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:48
При эндометриозе-никак. Мне она вообще непонятна. И даже предварительно не назначили кровь сдать на прогестерон