Миома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Мне при миоме 12 недель врач назначила пить мидиану. Пила её полгода, она приостанавливала обильные месячные. А недавно прочитала, что таблетки могут увеличить рост опухоли. Правда ли это? Перестала пить таблетки, месячные льют с удвоенной силой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 15:36
Здравствуйте! Вы рожали? Тогда лучше Мирена
Платная консультация
Наталья 2014-07-19 16:59
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Да рожала. Было кесарево. И ещё вопрос. Сейчас не пью таблетки, стали выделения появляться, причём такие обильные и прозрачные. Может это быть от перестройки организма? И стало побаливать в боку там где опухоль. Всё таки вы считаете нужно принимать таблетки при миоме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 18:00
Я написала Вам не о таблетках, а о спирали Мирена, ее можно ставить только рожавшим, потому спросила. По поводу выделений-нужно сделать мазок
Платная консультация
Наталья 2014-07-21 06:34
И ещё один вопрос. Я перестала пить таблетки в июне. Первые месячные после этого пошли в срок. А сейчас в июле прошло только 17 дней с начала первых месячных, а у меня опять мажеться. Может это быть от отказа от таблеток?