Ригевидон, закончились месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Гинеколог для лечения полипа выписал ригевидон (на 3 месяца), начала пить в первый день менструального цикла (как сказал врач), выпила таблетку и менструация закончилась, живот болит, грудь болит, а менструации нет, идет мазня (уже коричневого цвета). Гистероскопию делать врач не хочет, велика вероятность перфорации (если правильно поняла) матки, так как он уже два раза мне удалял полипы.
Сегодня буду пить 10 таблетку, нужно ли принимать таблетки дальше или не пить и ждать менструацию. Менструации у меня очень обильные.

Теги: ригевидон перенос месячных, ригевидон и месячные, пью регивидон месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 17:22
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте дальше. Часто на фоне начала приема ОК месячные прекращаются. Здоровья Вам!