Кандидоз кишечника и влагалища. Помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хр. холецистит, хр. панкреатит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я лежала в больнице с холецисто-панкреатитом, там мне кололи антибиотики. После того как меня выписали из больницы у меня появились прозрачные выделения из влагалища и кишечника (их очень много). Что это может быть? Помогите.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-29 23:48
Ольга! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находиться в кишечнике и сделайте мазок из влагалища на микрофлору. Согласно полученных ответов будет назначено лечение.