Дисбиоз влагалиша

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите микрофлора в кишечнике и влагалище разная или одинаковая? Почему экофемин афлюг идет для влагалища внутрь но там такая же бактерия как и в максилаке но он для кишечника
Теги: дисбактериоз кишечника и влагалища
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-01 11:36
Здравствуйте. Есть представители Лактобактерий, которые есть и в кишечнике и во влагалище, но в кишечнике нормальная микрофлора более разнообразна, не только Лактобактерии (как раз в Максилаке содержатся представители разных групп)