Какую дозу нужно принимать при ТТГ- 7,6

Спрашивает: Светуля Ковальчук
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, камни в желчном пузыре, высокое давление, сердце
Здравствуйте, у меня удалили ДТЗ в 2011 г. На данный момент до сих пор никто не может мне подобрать правильную дозу эутирокса. Мой Т4 св. В норме, а вот ТТГ -7,6 и паратгормон - 22. Вес вырос за 6 лет 121 кг. При росте 168 см. На данный момент принимаю дозу эутирокса 100 мкг. Помогите мне наладить гормоны.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-11 21:13
Светлана, в чём смысл дублирования Ваших вопросов, если Вы не предоставляете необходимую для консультации информацию? Я уже отвечала Вам: /news/naznachenie_gormonov/2017-12-8- 365698
Уважайте время консультирующих специалистов, пожалуйста.