Назначение гормонов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, камни в желчном пузыре
Здравствуйте, у меня удалили ДТЗ в 2011 г. На данный момент до сих пор никто не может мне подобрать правильную дозу эутирокса. Мой Т4 св. В норме, а вот ТТГ -7,6 и паратгормон - 22. Вес вырос за 6 лет 121 кг. При росте 168 см. На данный момент принимаю дозу эутирокса 100 мкг. Помогите мне наладить гормоны, чтобы прийти к нормальному весу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-09 01:48
Здравствуйте, Светлана.
Для начала хотелось бы видеть конкретные результаты Ваших анализов в хронологическом порядке, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Для каждого анализа указывайте, какую дозировку Эутирокса Вы принимали на тот момент.
С уважением, Надежда Сергеевна.