Доза эутирокса

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, диагноз АИТ. Доз100, во время беременности чередовала 100/125. Родив снизила до 75, через 2 месяца после родов ТТГ был 1,06. Сейчас спустя 4 месяца после родов на дозировке 75 анализ показал ТТГ 13. Подскажите пожста какую дозу необходимо принимать сейчас? Кормлю грудью, спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-13 00:53
Здравствуйте, Аля.

Какие нормы ТТГ в Вашей лаборатории (меня интересует результат самого свежего анализа)?
Уровень Т4 свободного Вы не контролировали?

Вас что-либо беспокоит по самочувствию?
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.