Какой матрас выбрать от пролежней

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой противопролежневый матрас лучше всего подойдет для предотвращения появления пролежней, инвалиду 71 год, не полностью ограниченному в движении? Выбираем из гелевого, полиуретанового, и надувной с компрессором. Заранее, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 13:24
Здравствуйте.
Мое мнение- противопролежневый матрас ячеистый с надувным воздушным компрессором.
Всего доброго.