Помогите пожалуйста! Пролежни на пятках, всё гниёт, лечим, лучшн нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Инсульт,
Здравствуйте, У мамы третий инсульт, она не ходит, поднимаем по два раза на день, больше не получается болит нога в тазобедренном суставе, появились огромные водяные пузыри на пятках, лопаются, кровоточат, страшный запах, обработываю перекисью, физраствором, мажу мазями, а толку нет, помогите пожалуйста, очень прошу, человек гниёт заживо. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-13 09:19
Здравствуйте.
Пролежни бывают разные и лечатся они по-разному. Лечением их занимаются хирурги. Вам нужно добиться посещения хирурга на дому, чтобы он научил Вас правилам ухода и рассказал о лечении пролежней в конкретной ситуации.
Удачи.