Болит спина после сна

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня болит верхняя часть спины на уровне груди после сна, если матрас начинает чуть продавливаться под моим весом, а лишнего веса у меня нет 162/53кг. Приходится его постоянно менять или если на него подложить что-то твердое, то боли после сна не будет. Матрас ортопедический, не мягкий. Также не могу сидеть более 10 минут не опираясь на спинку стула, также будет болеть спина. Почему так, что проверить? Какие сделать обследования? Некоторые могут спать на одном диване по 15 лет, а мне постоянно надо его обновлять, следить чтобы матрас не продавливался подо мной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 05:31
Здравствуйте.
Вам нужно обследовать состояние позвоночника у ортопеда-травматолога.
Всего доброго.