Помогите пожалуйста выбрать препараты для лечения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мне поставили диагноз ВСД. Если не ошибаюсь, то он у меня с детства. Но сейчас похоже на обострение. Ходил к местному терапевту по месту жительства. Он мне назначил только Магнерот. Я пропил уже три пачки, но не вижу результатов. Боюсь, что не помогает.
Примерно уже как пол года, мучает холод в конечностях (холодные руки и ноги), тревожность постоянная, тяжелое дыхание (хотя не курю), повышенная потливость в жару, иногда боль в сердце, а также головная боль.
На руках есть все анализы. Я Вам сфотал, посмотрите пожалуйста. Может, что ещё стоит пропить.
Буду Вам очень благодарен!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-28 10:03
Здравствуйте.
По Вашим жалобам и представленным обследованиям я не вижу какой-либо органной патологии. Считаю, что вся клиническая картина связана с расстройством нервной системы. Я посоветовал бы Вам обратиться на прием к психотерапевту для проведения лечения.
Всего доброго.