Слабость в руках, болит голова, диарея

Спрашивает: kirakira
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста неделю назад ухудшилось самочувствие, потом появилась слабость в руках, диарея, сегодня температура. Тошноты нет, ем нормально. Что это может быть?
Может это следствие несовместимости витаминов и препаратов? Я принимаю утром циклоденон по наказанию гинеколога, после завтрака фолиевую кислоту и магнелис в6 форте, вечером после ужина фемибион (т. к. готовимся к беременности)
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-26 09:30
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас кишечная инфекция. Показана госпитализация в инфекционный стационар.
Всего доброго.