Боль в руках после спортзала

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня проблема. После спортзала, ближе к вечеру, у меня начали болеть руки, поднялась температура и головная боль. Так продолжалось 2 дня и 29.04 все стихло кроме рук. Они ужасно болят при сгибании и разгибании, причем боль происходит в верхней чести локтевой области. Можно это как-то решить?
Теги: после спортзала болит рука
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-29 14:57
Здравствуйте.
Обратитесь к травматологу, возможно Вы просто растянули мышцы и сухожилия, а если что-то серьезнее, он пошлет Вас к необходимому специалисту.
Удачи.
Платная консультация
Виктор 2014-04-29 19:36
А можно как-нибудь облегчить боль? Ну там мази и тому подобное.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-30 13:20
Чтобы облегчать, нужно знать, что облегчаешь. А не зная, можно такого наворочать.....