Воспаление на руке, шарики под кожей, температура, недомогание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Неделю назад на внутренней стороне руки, чуть выше локтя, появился твердый на ощупь шарик, достаточно болезненный, на следующий день появился второй и между ними опухоль, также твердая на ощупь, шарики увеличились спустя несколько дней и остались таких размеров, кожа в этом месте цвет не меняла, один из шариков слегка выпирает, его можно увидеть привет определенном положении руки, присутствует ноющая боль в этой части руки, так же всю неделю держится температура 37.0, не падает и не повышается, постоянная сонливость, недомогание и периодические головные боли.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? На данный момент у меня нет возможности обратиться к врачу.
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-09 08:11
Здравствуйте.
Если у Вас нет возможности обратиться к врачу- зачем пишите? Без осмотра хирурга и, возможно, оперативного лечения Вам не обойтись.
Удачи.