Шишки на венах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: аллергия на спирт были отек квитке
Здравствуйте, у меня проблема много разных симптомов много всего болит две недели пролежал в больнице толка нет в июне 17 кусала собака уколы все сделал с первого дня но сейчас температура месяц 37 37-6 периодически болит голова тошнит редко ночью иногда немеет то голова то руки было просыпался ноги руки как трусило или перед сном сердцебиение 120-140 лимфоузлы опухали дня на три прошли сейчас на шее как на венах шишки чувствуются только при касании не болят на руках где кров берут тоже шишки тромбоциты450 лейкоциты были 16,3 железо 6с чемто антитела класса g к токсоплазме положительно цитомегаловирус положительно хилакобактер пилори 2,47 сейчас сердце еще болит врачи ноль внимания анализы еще сдал ждать сказали а мне все хуже
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-23 14:30
Сергей! Повышение температуры и увеличение лимфоузлов может вызывать токсоплазмоз. Запланируйте подойти к инфекционисту.
Платная консультация
сергей 2015-10-23 17:11
У меня много разных симптомов две недели пролежал в больнице толком не выяснят никак что у меня а мне все хуже скажите можно к вам приехать на обследование и лечение
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-24 14:46
Сергей! Это невозможно, т. к. мы находимся в зоне военного конфликта. У нас не проводятся обследования, многие специалисты выехали. Медикаментов нет. Вы можете сами выехать с выписками из истории болезни в Москву или Петербург. Найдите по интернету клинику инфекционных болезней в этих городах. Можно получить консультацию у них в режиме онлайн и выехать на обследование.