Покраснение в изгибах рук и онемение рук

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Несколько лет очень частое давление (в среднем 130-160 на 80), шум в ушах, с детства головные боли, болит шея, бывают мошки перед глазами, плоскостопие, псориаз на голове в волосяной части и ушах, не могу долго держать руки в поднятом состоянии, панические атаки и сейчас пью таблетки сертралин, были вывихи с хрустом обеих плеч в детстве при поднятии гири
Здравствуйте, недавно, примерно 20 мая, обнаружил покраснения на изгибах обеих рук, без болей, и очень сильно немеют руки, (есть остеохондроз, болит голова и шум в ушах, жидкость в ушах) мне страшно за свои руки, что это может быть? Спасибо заранее. Ильдар, 25 лет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-24 22:47
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к дерматологу. Будет диагноз- будет лечение.
Всего доброго.