Помогите пожалуйста выбрать препараты для лечения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД (в детстве).
Здравствуйте! Последние пол года, беспокоят - оледеневшие конечности (холодные руки и ноги, без причины), отдышка (тяжело набрать глубоко воздух, не курю), панические атаки (тревожность, опасение чего-то непонятного), частые вздрагивания по ночам, головные боли по вечерам, в течении дня, чувствую себя уставшим, вялым, хочется спать днём.
Нервничаю довольно много. (Работа, семья. И везде нервы).
Обращался к терапевту с подозрениями на ВСД. Сдал анализы, анализы в норме (прикреплю Вам в виде фотографий). Сказали, чтобы проконсультировался у невролога.
Терапевт назначил Магнерот. Пропил уже три пачки, но результата особого не вижу.
Подскажите пожалуйста, какие лучше лекарственные препараты пропить для улучшения? И что со мной происходит? Устал уже от этого состояния. Буду очень Вам благодарен за помощь!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-30 07:46
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация у невропатолога. Это проявления ВСД с паническими атаками и астено-невротическим синдромом. Вы можете принять аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц, глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Тенотен по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 3 месяца. Перед приёмом медикаментов ознакомьтесь с их инструкциями на счёт противопоказаний, если у вас их нет, то вы можете принимать эти препараты.