Посоветуйте пожалуйста, какой лучше препарат выбрать: урсосан, эсенциале, урсофальк?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
Неделю назад мне сделали операцию по грыжесечению белой линии живота.
В связи с тем, что часто пью лекарства, я хочу поддержать (подлечить) печень.
Посоветуйте пожалуйста, какой лучше препарат выбрать: урсосан, эсенциале, урсофальк?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-17 12:46
Здравствуйте.
Что значит поддержать? По какому поводу? Какие сейчас печеночные пробы? При разных вариантах выбираются разные средства.