Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Имею ли я право.

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Вопрос не о болезнях! Хочу узнать у вас, имею ли я право выбрать любого терапевта в нашей больнице? Или могу ходить на приём только к своему участковому терапевту? Просто это врач, не лечит, а колечит, ставит диагнозы, которых нет. Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боль в пояснице ближе к правому боку 2 день болит поясница, к правому боку чуть сильнее....
Болит нижняя челюсть справа Болею около двух недель. Температуры нет, болит как обычно...
Боль в правом боку У меня при вдохе и выдохе болит правый бок (в основном чуть ниже...
Боль за правой грудью Меня зовут Ксения, у меня несколько дней боль за правой грудью...
Зуд всего тела у взрослого Добры день. У моей мамы уже почти год зуд по всему телу....
Кто из врачей прав, антибиотик Доктор! Сегодня впервые попала в ситуацию когда услышала...
Болею многими болезнями Меня зовут Людмила, мне 22 года, рост 168, вес 63. Болела...
Болит правый бок уже месяц Уже месяц меня беспокоят боли в правом боку, при этом держится...
К какому врачу нам идти? Пишу я вам из Республики Тыва. Моему ребенку полтора года....
Мокрота с кровью, боль в спине Подскажите пожалуйста. У мужа мокрота с кровью и иногда...
Киста: лечить или нет У меня вчера на УЗИ увидели кисту правого яичника. В заключении...
Флегмона левой голени Пожалуйста помогите с проблемой. Моя сестра находится в другом...
После пневмонии колет под ребрами справа Только выписалась из больницы и видимо недолечилась....
Боль в правом подреберье после еды Периодически болит в правом боку под ребрами на...
Статья 5б, водительские права Скажите пожалуйста, у меня в военном билете статья 5б,...
Как лечить золотистый стафилококк Сегодня получила результаты анализов, брали мазки...
Помогите выбрать врача Все начало еще в детстве, я простудил очень сильно ноги. Утром...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-13 21:12
Здравствуйте! Больница к поликлинике не имеет отношения, врач стационара лечить Вас амбулаторно не будет. А выбрать другого врача в поликлинике вы можете по заявлению, но лечить Вас он будет при его согласии, то есть одного Вашего желания мало.
Удачи.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑