Имею ли я право.

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Вопрос не о болезнях! Хочу узнать у вас, имею ли я право выбрать любого терапевта в нашей больнице? Или могу ходить на приём только к своему участковому терапевту? Просто это врач, не лечит, а колечит, ставит диагнозы, которых нет. Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-13 21:12
Здравствуйте! Больница к поликлинике не имеет отношения, врач стационара лечить Вас амбулаторно не будет. А выбрать другого врача в поликлинике вы можете по заявлению, но лечить Вас он будет при его согласии, то есть одного Вашего желания мало.
Удачи.