Помогите выбрать лекарство

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоит ли принимать амоксиклав 1000мг вторым курсом, если после первого курса прошло 3 дня, но гнойные выделения из носа и горла продолжаются. Недавно вылечился от ангины, но предполагаю, что произошёл рецидив. Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-18 16:09
Здравствуйте.
Нет, не стоит. Но и не нужно ничего предполагать ни Вам, ни мне. Обратитесь на прием к ЛОР врачу и тот разберется с диагнозом и лечением. Делать это не глядя- просто опасно для Вашего здоровья.
Всего доброго.