Какой лучше принимать препарат

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня при обследовании врач сказала что гормональный сбой и назначила мне препарат "джас +"я его пропила год, мне он по всем симптомам подошёл, только пропало ЛИБИДО, врач мне назначила другой препарат"Клайра", при этом препарате либидо улучшилось, но зато волосяной покров на теле погнало сильно. Может какой то другой препарат мне попробовать принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-16 15:28
Могу порекомендовать препарат с антиандрогенным действием. Нвпример, белара.