Одновременный прием КОК и препаратов, повышающих либидо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Более года принимаю гормональный контрацептив Белара. Можно ли при данном виде контрацепции принимать препарат Дамиана Форте для повышения либидо? Какие другие препараты возможно принимать в данной проблеме? С либидо проблемы были и до приема Белары.
Спасибо!
Теги: белара и генферон, белара и либидо, цикловита для повышения либидо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 00:34
Совместимость белары и дамианы форте не описана в литературе. Учитывая, что этот препарат, относиться к БАД - совмещать можно