При сальпингите можно ли принимать препарат Дистриптазу и Цифазалин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сальпингит обнаружили в августе, сейчас уже ноябрь, стою на учете у гинеколога
Здравствуйте, мне поставили диагноз гидро сальпинкс с обеих сторон, я прошла курс лечения препаратами, после повторного узи выяснилось, что справа сальпингит еще остался. Сейчас гинеколог назначила свечи Дистриптаза и тампоны с мазью Бипантен, параллельно выяснилось, что у меня еще и воспаление носовых пазух и ЛОР врач назначила мне Цифазалин(внутримышечно) и Глюканат кальция внутривенно. Вопрос: можно ли одновременно принимать все эти препараты? У меня сейчас выделения прозрачного цвета, без запаха- это нормально? Не навредит ли это моему организму? Спрашивала у обоих врачей, но их ответ был не совсем убедителен, не уверенным. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:26
Здравствуйте! Принимать можно