Какими продуктами питаться?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит Инсулинорезистентность
Здравствуйте!
Есть проблема.
С 8: 00 до 16-16: 30 физически не могу принимать пищу, т. к. обучаюсь в заведении, не имеющем столовую. Питаться в перерывах тоже не могу.
На завтрак каждый день ем овсянку.
Потом в часов 5 плотно кушаю (пища правильная)
Потом в 8
Потом в 10 стакан кефира
Ложусь спать в 11-12.
Мой вес 95кг, и при таком режиме вес не уходит. Физических нагрузок достаточно.
Какие продукты мне лучше всего есть?
Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-26 15:24
Добрый день Даша.
Вам нужен полноценный хороший завтрак и попробуйте брать с собой не смотря на занятость перекус-много времени не заберет-это или фрукт или сделайте себе такой очень вкусный коктейль-1 грецкий,2 диких,1 кешью, изюм, курага, семечки, и пусть это будет в кулечке в сумочке, это можно не заметно и на занятиях скушать и поможет вам не делать больших переривов и в 5 у вас не будет такого плотного обеда. Овсянка не может быть каждый день, и то только цельнозерновая.
Здоровья вам.