Какими препаратами обезбаливают?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня по медицинским показаниям назначен аборт хочу делать под местной анастезией чем обнзбаливают? Врач настаивает на общем наркозе. Говорит ледокаином попшикать? Чем то де обезбаливают? Чем? Прошу ответить спасибо. Названия препаратов напишите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:44
Здравствуйте! Аборт проводится под общим наркозом. Простите за жесткость, но не дурите. Это операция. И если адекватно не обезболить, Вы на 100% потеряете сознание от боли или даже можете получить болевой шок.