Вопрос о контрацепции

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая вот ситуация и хотелось бы узнать ответ! Недавно мне сделали процедуру под общим наркозом. Я принимаю Линдинет 20 уже 3 цикл, регулярно, в одно и то же время, без пробелов, все по инструкции. Понижает ли общий наркоз противозачаточное действие Линдинета 20?
Теги: противозачаточные и наркоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 20:59
Здравствуйте. Общий наркоз не должен снижать противозачаточное действие Линдинет 20. Но чтобы быть уверенным на 100%, используйте в этом цикле дополнительные методы контрацепции.