Общий наркоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня интересует вопрос по женскому здоровью. Скажите пожалуйста можно ли делать операцию под местным наркозом при фолликулярной кисте яичника? Или лучше все таки вылечить полностью недуг, а тогда делать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 22:06
Здравствуйте. Наличие кисты не является противопоказанием к проведению наркоза.