Какой наркоз лучше при КС

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте Было КС в 2008 году (общий наркоз) сейчас заключаю договор на роды соответственно будет опять КС врач просит в договоре указать (общий или эпид наркоз) Общий откровенно говоря не хочу, очень отразилось на память и было очень плохо после КС. Думала про эпид говорят что после неё и ноги отказывают и головные боли постоянные и поясница потом все время болит. Дайте пожалуйста дельный совет в чью пользу сделать выбор и чтобы на ребёнке не сильно отразилось! Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-14 21:47
Добрый день, Наталья.
Конечно лучше региональная анестезия, не общий.
У хороших анестезиологов практически не бывает таких осложнений.