Чем можете помочь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я недавно перенесла общий наркоз, боли в голове ухудшились, поэтому думаю пойду на массаж головы шеи а после массажа ещё хуже стало, тоесть теперь сдавливает виски. Могли что то передавить? И как с этим быть сейчас? Параллельно пью адаптол и сосудистые препараты. Но боль не уходит 4 дня уже я на панике. И закладывает ухо правое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-07 23:02
Добрый вечер.

Какие препараты вы сейчас принимаете?
Как давно у вас была операция и сколько длился общий наркоз?