Можно ли принимать Редуксин перед абортом?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня задержка 5 дней, при этом принимаю препарат Редуксин 15, сделала тест оказался положительный результат. Беременность не планировали буду делать аборт, скажите как поступить принимать препарат редуксин перед абортом или нет, совместим ли редуксин с общим наркозом
Теги: редуксин перед абортом, редуксин и наркоз, можно ли пить редуксин после аборта, редуксин после аборта
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-18 18:11
Здравствуйте! Рекомендую Вам пока воздержаться от приема препарата, если операцию по прерыванию Вы планируете сделать в ближайшие 2-3 дня. Это мое мнение, но вообще Вас должен осмотреть и проконсультировать анестезиолог. Здоровья Вам!
Платная консультация
елена 2013-09-19 07:53
Спасибо большое за консультацию