Принимая эутерокс и глюкофаж можно начать пить редуксин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 при обследовании выяснилось, щитовидка "спит", как следствие повышены антитела. Назначили эутерокс и глюкофаж(сахар5,5-6) При росте 168 см вес 115кг. Диеты скинуть вес не помогают, можно ли попробовать принимать редуксин?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-04 23:48
Здравствуйте, Мария.
"Пробовать" принимать Редуксин нельзя ни в коем случае. Этот препарат может Вам назначить исключительно лечащий врач, приём препарата возможен исключительно под тщательным врачебным контролем.
С уважением, Надежда Сергеевна.