Можно ли принимать редуксин

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа серьезные проблемы с весом при росте 180 см его вес составляет 153 кг, болит спина, ноги, отдышка! Пробовали диеты и занятия в спорт зале, особых результатов не дало, срывы! Ходить по врачам времени нет, много работает. Его сестра посоветовала принимать редуксин 15 мг, сама она с помощью него худеет часто! Почитали побочные эффекты и ужаснулись! У него всегда повышенный пульс, да и давление тоже, как то проходил мед комиссию на работе, поставили тахикардию! Мы боимся не случится ли инфаркт от этого редуксина?
Теги: редуксин при повышенном давлении, редуксин при тахикардии, можно ли редуксин мужчинам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! К сожалению, тахикардия является противопоказанием к применению редуксина. Обратитесь к эндокриногу или диетологу для подбора другого препарата.
-1
наталья 2018-12-04 10:06
Добрый день! Можно ли применять редуксин с периндоприлом?
Здравствуйте! Да, можно.