Препараты при повышенном давлении, прием Рибоксина

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Мне 23 года, давление 130 на 90. Терапевт (кардиолог отсутствует) мне назначила рибоксин, глицин и ноотропил. Можно ли эти лекарства принимать все вместе? И нужно ли чтобы поправить давление принимать столько лекарств?
Теги: артериальное давление, повышенное давление, ад, может ли рибоксин повышать давление, рибоксин при гипертонии, какие лекарства необходимо применять при повышенном нижнем давлении 120
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2011 года

8 ответов

Здравствуйте! Названные препараты вместе принимать можно. Для того, чтобы ответить на второй ваш вопрос, необходимо знать: как часто у вас повышается давление и самые большие цифры? Курите вы или нет? Правильно ли питаетесь? Ваш вес и рост? Проводилось какое-либо обследование или нет? Если у вас нет жалоб и такие цифры давления зарегистрированы однократно, специального лечения они не требуют. Если у вас при этом болит или кружится голова, необходимо пройти курс лечения, назначенный вашим врачом.

P. S. Будьте здоровы!
сергей 2014-02-28 20:09
Самое большое давление 170 на 120, не часто. Не курю. Вес 98 кг. Рост 175. Сегодня проводилось все в норме кроме давление 180 на 120. Пульс 70-90
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-02 14:31
Здравствуйте. ДАвление нужно лечить.
Л. 2011-07-07 13:04
Благодарю!
сергей 2014-03-02 15:08
Каким образом лечить
сергей 2014-03-08 07:25
Давление
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-16 20:35
Здравствуйте. Начните со снижения веса. Затем уже можно добавить препараты, но по согласованию с врачом.