Какие препараты принимать при дисфункциональных маточных кровотечениях?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Мне 51 год, менопауза ещё не наступила. Жалобы на маточное кровотечение с апреля 2018 года. Проводилось уже 2 выскабливания полости матки. Последние 2 месяца лечилась симптоматически: инъекции этамзилата в/м. По УЗИ обнаружены: внутренний эндометриоз и небольшая миома матки. И проводить больше выскабливание полости матки больше нельзя, т. к тонкие стенки матки. Гормональными препаратами нельзя лечить, потому что варикозное расширение вен 2 ст. Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 22:26
Здравствуйте. А что по результатам гистологии?
Светлана 2018-08-13 18:54
По результатам гистологии всё в норме.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:25
Что значит норма? Пришлите заключение.