Проблема появилась после диагностического выскабливания полости матки и применения норколут

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор. Мне 53 года. В менопаузе нахожусь 1год и 8 мес.4.02. была проведена гистероскопия, фракционное выскабливание полости матки. Гистол. Исслед: железисто -фиброзный полип с кистообразованием. Назначен норколут по 1т. в непрерывном режиме 6 мес. На 15 день приема началась мазня, которая превратилась в обильное кровотечение с болями внизу живота, похожие на боли при месячных. Буду признательна за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.