Какие лекарства необходимо принемать после медик. Аборта

Спрашивает: 2117
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что необходимо принимать после медикамент. Аборта, если по результатам узи на 11 день плохо отходят сгустки. Врач назначила регулон и все. В инструкции таблеток указано, что лучше подаждать следующих месячных если прошло больше 10 дней. Чувствую себя хорошо, но пугают сгустки. Вооюще не хочу принимать дополнительную дозу гормонов. Зачем это нужно?
Теги: какие таблетки пить после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:08
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Тем более, в таком случае. Но Регулон явно ни при чем к проблеме сгустков