Окситоцин при Медикам. Аборте

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Начала делать МА, выпила у врача 3 таблетки Мифегена, с собой дала 4 Миролюта и сказала делать уколы Окситоцина. Срок беременности 3 недели, скажите насколько обязательны уколы Окситоцина, делать их совсем не хочется и страшно. Заранее спасибо.
Теги: окситоцин после хирургического аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 23:19
Страшного в уколах ничего нет, но они ничего не сделают. Принимайте препараты для ма по схеме.